Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

100лет локомотивному депо и станции Агрыз.

19.07.2019
100лет локомотивному депо и станции Агрыз.

100 лет локомотивному депо и станции Агрыз.

Кто в наше время не знает станцию Агрыз? Уверена многие, но не многие знают историю этого небольшого, и в то же время очень значимого городка.

Построенное паровозное депо в 1919 г стало решающим моментом для выбора Агрыза в качестве железнодорожного узла. Планировали построить самый короткий путь соединяющий Урал и Сибирь, а от этой линии повести ветку к крупным заводам металлургии и машиностроения, к Ижевску и Воткинску. Строительством железной дороги занимались как местные крестьяне, так и пленные немцы, австрийцы и венгры. Так небольшой татарский аул со временем стал городом Агрыз.

В годы Великой Отечественной войны Агрызский железнодорожный узел сыграл роль жизненно важной артерии, связывающей фронта Великой Отечественнойвойны с уральскими военно-промышленными предприятиями.

В честь 100 летия локомотивного депо и станции Агрыз, более 3500 работников станции и депо планируют провести крупнейшую демонстрацию в городе. Многие сотрудники - потомки тех, кто закладывал основу грандиозной железнодорожной сети России.Каждый,вместе со своей семьей, выйдет под знаменем своего департамента и пройдет по центральной улице. После этого по традиции народные гуляния.
Нас как партнеров попросили изготовить транспаранты. Так как мы давно сотрудничаем с Горьковской железной дорогой, мы были рады поучаствовать в таком важном и масштабном мероприятии.

Макеты было решено изготовить без излишеств. Название организации и логотипы РЖД и ДОРПРОФЖЕЛ. Сроки изготовления зависят от сложности и точности технического задания, так как макеты были не сложные, но организаций Агрызкого железнодорожного узла много, мы отправили их на согласование на следующий день. Очень важно, что организаторы демонстрации понимали, что они хотят видеть на транспарантах, благодаря этому, самый долгий период изготовления конструкций, этап согласования макета, мы прошли очень быстро. Теперь осталось только передать на печать согласованные макеты. Параллельно печати мы изготавливали держатели для баннера, поэтому, когда все было напечатано, оставалось только склеить карманы и вставить туда держатели. Все! Транспаранты готовы, работникам депо и станции Агрыз осталось только взять с собой свое праздничное настроение и можно отправляться на парад!

Мы поздравляем наших партнеров ДОРПРОФЖЕЛ на ГЖД(Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Горьковской железной дороге) желаем процветания и новых побед.
 

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru


Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров