Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Ролл ап (Roll up) стенды для Регион-Инвест под проект Девелопер-Риелтор

15.08.2019
Ролл ап (Roll up) стенды для Регион-Инвест под проект Девелопер-Риелтор
Компания Регион-Инвест прекрасно понимает, что важно выстраивать долгие  и продуктивные отношения с партнерами . 18 июля 2019 года Регион-Инвест реализовал свой проект Девелопер-Риелтор. Обучение проходило два дня. Риелторов-Новичков и руководителей отделов обучали отдельно. Каждый нашел для себя что-то новое. Думаю, не стоит объяснять, на сколько, такое партнерство выгодно, каждой из сторон.
Наша задача была напечатать и смонтировать полотна в ролл ап. Задача была не сложная, макеты нам предоставили. Точно в срок ролл апы были готовы.
Но сама тема партнерства для нас очень актуальна. Так как мы работаем не только по Удмуртии, но и по всей России, включая самые дальние ее уголки.
Наша компания специализируется на производстве мобильных выставочных конструкций, таких как Х-стенды, Пресс-воллы, промостойки и ресепшины, флагштоки, можем изготовить конструкции по вашему дизайну. Так же мы являемся единственными в России производителями тканевых стендов Profabric. Сейчас мобильные конструкции пользуются спросом не только на выставках, но и в небольших магазинах, торговых центрах, офисах, в салонах красоты и много где еще. Не одно мероприятие не проходит без мобильной конструкции. Поэтому мы так активно ищем партнеров в других городах. Мы всегда открыты для диалога и готовы выслушать ваши предложения о сотрудничестве.


 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров